Главная Новости Новости Мы продолжаем вас знакомить с нашими добрыми волшебниками, которые помогают в организации фестиваля «Герои нашего времени»

Мы продолжаем вас знакомить с нашими добрыми волшебниками, которые помогают в организации фестиваля «Герои нашего времени»

28 мая мы с партнерами проведем целую серию разных мастер-классов.

🍰

Один из них будет вести су-шеф Кондитерской школы «СОЛЬ» Сурайкина Маргарита. Загляните на сайт наших друзей studio-salt.ru и, конечно, к ним в гости по адресу: Варшавское шоссе, дом 75/1. Кондитерская школа «СОЛЬ» — это практическое обучение кондитерскому мастерству под руководством ведущего Шеф-кондитера Москвы высокой квалификации. Уютная студия для комфортных занятий, большой спектр учебных программ и доступные цены, помогут любому человеку стать профессиональным кондитером!

👉

В ближайшую субботу, 28 мая с 12:00 до 15:00 у вас есть возможность познакомиться с представителями кондитерской школы поближе. Приходите на фестиваль мастер-классов «Герои нашего времени» со своими детками. Анонс мероприятия найдете в ленте по яркой афише или спросите у нас

😊