Главная Новости Новости Итоги фестиваля «Герои нашего времени»

Итоги фестиваля “Герои нашего времени”

В преддверии Международного Дня защиты детей мы с коллегами из благотворительного Фонда «ЕДИНЕНИЕ» организовали фестиваль мастер-классов «Герои нашего времени», который прошел 28 мая. Делимся с вами небольшими итогами.Все дети нуждаются во внимании, заботе, интересном досуге и главное — в общении со сверстниками, чтобы просто поиграть и почувствовать неповторимый вкус беззаботного детства. И в наибольшей степени во всем этом нуждаются дети с особенностями развития, так как каждый день им приходится совершать настоящие подвиги в борьбе со своими недугами.

Мы с нашими коллегами, единомышленниками и волонтерами хотели создать такой праздник, где бы все дети смогли окунуться в задорную, творческую атмосферу, почувствовать поддержку близких и поверить в то, что они настоящие герои.

И мы думаем,что нам это удалось! На наше мероприятие пришли более пятидесяти человек, из которых было порядка сорока детей. Для них наши друзья провели очень много мастер-классов: по теннису, росписи по керамике, рисованию на холсте, изготовлению и росписи пряников.

Задор и атмосферу праздника поддержали живая музыка, заводной аниматор и художник, который всем желающим наносил красивый аквагрим! С нетерпением ждем снимки от профессионального фотографа, чтобы поделиться ими с вами в наших аккаунтах в соцсетях. Выражаем огромную благодарность всем, кто нас поддержал:

руководителю направления «Программы» БФ «ЕДИНЕНИЕ» Нине Петровской,

кондитерской школе «СОЛЬ»,

певцу и автору песен Вадиму Капустину,

паралимпийской чемпионке, победительнице международного уровня Людмиле Бубновой,

флейтистке Ярославе Зайцевой,

Марии Екимовой,

Анне Янзиной,

Никите Дорофееву,

художнице Ольге Пакша,

Маргарите Сурайкиной,

всем волонтерам и фотографам.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!