Главная Новости Новости 1 сентября помогите детям вместо покупки цветов

1 сентября помогите детям вместо покупки цветов

Июль не закончился, а подготовка к школе идёт полным ходом: форма, тетради, канцелярия, дневник и т.д. Но кроме этого нельзя забыть выбрать букет цветов для своего любимого учителя.

Ежегодно на первой школьной линейке дарятся миллионы букетов цветов, которые со временем просто выбрасываются в мусорку. Средства, потраченные на их покупку, могли бы пойти на благотворительность.

Именно такую альтернативу предлагает акция «Дети вместо цветов». В этом году подарите учителю один букет от всего класса, а сэкономленные деньги отправьте на помощь детям, нуждающимся в реабилитации.

Инициатива заложит в вашего ребёнка основы осознанного потребления и поможет многим детям вернуться в стены родных школ.

Фонд «ИРИНАС» оказывает адресную помощь детям с тяжелыми травмами. Закупка медицинского оборудования, оплата стоимости операции, иные сопроводительные расходы — всё это складывается из тех самых «цветов», выброшенных в мусорку через 3 дня.

Наша деятельность возможна только благодаря пожертвованиям людей и частных компаний. Поддержите деятельность фонда любым удобным способом:

Ежемесячный фиксированный взнос (можно оформить на сайте irinasfond.com)
Единоразовый взнос на сайте irinasfond.com
Взнос через QR-коды на промо-материалах фонда «ИРИНАС»
SMS на номер 3443 в формате «ИРИНАС [сумма взноса]» (например, «ИРИНАС 100»)

Мы также с радостью обсудим возможное сотрудничество с представителями организаций и частными лицами.