Главная Новости Новости Команда благотворительного фонда «ИРИНАС» всегда стремится к развитию и получению новых знаний, которые дадут возможность еще лучше и больше помогать подопечным!

Команда благотворительного фонда «ИРИНАС» всегда стремится к развитию и получению новых знаний, которые дадут возможность еще лучше и больше помогать подопечным!

Фандрайзер нашего фонда Евгения Назарова приняла участие в вебинаре по теме: «Сторителлинг для НКО: как истории помогают в достижении целей».

Евгения делится впечатлениями: Было очень интересно, хотя мы и были на расстоянии друг от друга в несколько тысяч километров. Спикер учил участников вебинара тому, как рассказывая историю, можно заинтересовать аудиторию, как нащупать ценность для аудитории, и тому, как через рассказ передать читателю свою энергию, чтобы впоследствии получить отклик. Знания записаны, осмыслены и будут обязательно взяты в работу! У каждого нашего героя есть своя уникальная история, которая достойна того, чтобы ее интересно рассказать.