Главная Новости Без рубрики Благотворительность и волонтерство в России

Благотворительность и волонтерство в России

Эту тему в недавнем прямом эфире на радио @mediametrics_moscow обсудили вместе с @i_sun_cher и директором фонда «ИРИНАС» Ниной Корнеевой.

Нина отметила, что благотворительность в нашей стране развивается значительными темпами. Особенно радует популяризация помощи и волонтерства в образовательных учреждениях.

💭 «Если раньше образ благотворителя это женщина средних лет с высшим образованием, то сейчас это молодые люди от 25 лет. Совсем не важен пол и возраст. Эти границы стираются».

Нина поделилась, что волонтерство проходит красной нитью в её жизни с 2012 года. И по сей день это приносит ей и всем коллегам по фонду невероятный заряд энергию и сил.

Ведущий поинтересовался, с чего начать благотворительную и волонтерскую деятельность? Нина с уверенностью ответила, что главное – это желание. Только благодаря ему люди заинтересовываются данной темой и находят, чем можно помочь.

Помощь может быть не только материальной, но и психологической, моральной.

Если Вы хотите стать благотворителем и совершить доброе дело, то переходите в соответствующий раздел нашего сайта: Им нужна помощь (https://irinasfond.com/campaign/active/)

Там Вы сможете подарить деткам нашего фонда новогоднее чудо 🥰❤️

Запись эфира: https://radio.mediametrics.ru/studAptatioN/69104/