Главная Новости Новости Что мы делаем, когда закрываем сборы? 

Что мы делаем, когда закрываем сборы? 

Сразу же открываем новые.

От скорости нашей работы и закрытия сборов зависит, скольким ребятам мы сумеем помочь за этот год, сколько из тех, кто подал заявки на оказание поддержки, смогут пройти долгожданные и такие необходимые курсы реабилитации, поэтому медлить в этом вопросе некогда.

Благодаря вам на этой неделе мы закрыли сразу 2 сбора — для Серяпиной Алины и Белугина Максима. И с присущей нам быстротой уже открыли новый, чтобы еще 1 ребенок получил возможность приблизится к своим целям — жить более комфортной жизнью, научиться самостоятельно ходить.

Наш новый герой — семнадцатилетний Данил Иванов из Казани.
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез.

Даня очень доброжелательный и жизнерадостный ребенок, который радуется самому простому и маленькому достижению в его жизни. А для него это целый подвиг — проходя через боль и преодолевая ее, получить пусть самый маленький, но шажок в его жизни, который продвигает его вперед.

Возможно, кому-то Данилкина история покажется знакомой, ведь он писал письмо нашему Доброму Снеговику, которым мы поделились в преддверии Нового года. В Новый год нам удалось осуществить его небольшое желание получить полезный подарок и теперь мы вновь обращаемся к вам, чтобы совершить для Данила уже большое чудо — закрыть сбор на прохождение реабилитации в «Казанском центре развития реабилитации и абилитации».

Общая сумма к сбору = 156 000₽

Помочь Данилу, а также узнать подробную историю его жизни вы можете, перейдя на наш сайт по ссылке — https://irinasfond.com/campaign/ivanov-daniil-andreev..

Или отправляйте SMS на номер 3443 в формате «ИРИНАС [сумма взноса]» (например, «ИРИНАС 150»)